ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОРУМА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО 01.05 В СВЯЗИ С МИРОВОЙ ПАНДЕМИЕЙ И ЛИЧНОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ АДМИНА ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!
С гордостью сообщаем вам об открытии нашего проекта! Работаем пока в тестовом режиме, предложения и помощь в развитии проекта только приветствуется!
В честь открытия АКЦИЯ - первые 10 игроков принимаются БЕЗ пробного поста!!! Становитесь еще быстрее частью нашего коллектива!
ams: Tsukishima Kei

В ожидании прекрасного.

Haikyuu!! Fly High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haikyuu!! Fly High » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день!

Для удобства новых игроков мы подготовили отдельную тему, что пополняется популярными вопросами о нашей ролевой. Просим перед тем, как задать свой вопрос, обязательно просмотреть данную тему.

Если же вопрос так и остался нерешенным, в данной теме вы можете задать его. В течение суток, если никто из членов АМС не ответил на ваш вопрос, любой игрок ролевой может оказать содействие и помочь разрешить гостю его проблему.

Так же в данной теме есть возможность забронировать понравившуюся вам роль или же внешность сроком на одну неделю.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Kozume Kenma - до 01.05.
Oikawa Tooru - до 01.05.
Kuroo Tetsurou - до 01.05.

...

0

2

ого, полноценная ролевая по волейболу. я даже зарегистрируюсь по такому случаю :)
собственно, придержите роль.

Отредактировано Kuroo Tetsuro (2020-03-26 15:02:03)

0

3

Kuroo Tetsuro
Суток. Роль за вами до 02.04 включительно.

0

4

иисусе, волейбол <3
придержите акааши, пожалуйста c:
это выглядит любопытно

0

5

открытый перелом души
Рады вас видеть, роль за вами до 04.04 включительно.

0

6

Доброго времени. Я беспокою относительно заявки в партнёры, о чём хотелось бы поговорить с администрацией.

Если всё по-прежнему так, о чём ожидаю подтверждения, то в ближайшее время свяжусь для того, чтобы разобраться с нюансами партнёрства.

0

7

Цоар
Буду ждать.

0

8

0

9

Мимокрокодил
Благодарю за содействие и приятные комментарии.

Мимокрокодил написал(а):

А ещё я очень давно не видел пробного поста в анкете, уже лет шесть, прикольный привет из прошлого

По поводу этого пункта есть простое объяснение - таким образом хотим иметь представление о том, насколько сам игрок понимает персонажа, за которого соберется играть. Но, возможно, в будущем все изменится.
Будем рады видеть вас у нас, тем более что пока действует акция, где можно написать анкету без того самого пробного поста.

0

10

Для канона пробный пост обоснован, ага)
И я бы с радостью к вам присоединился, но я не умею играть на ролевых с каноном :D

0

11

Мимокрокодил
Жаль.
И все же если передумаете, то будем рады принять вас у себя.

0

12

Такой ты котик, конечно :з
Нравишься)

0

13

Kozume Kenma придержите, пожалуйста.
Вопрос по анкете: выше прочитал, что действует какая-то акция, но не нашел информации в разделе с акциями.
В чем профит?

0

14

Здравствуйте.
Роль Куроо уже не придержана, но ник занят, нет возможности зарегистрироваться.
И сразу придержите его, пожалуйста.

0

15

уль
Бронь оформлена до 01.05!

0

16

Здравствуйте.)
Уберите пожалуйста задержку в 60 секунд, или сократите. К сожалению очень трудно пиарить.

0

17

Реклама написал(а):

Здравствуйте.)
Уберите пожалуйста задержку в 60 секунд, или сократите. К сожалению очень трудно пиарить.

Суток.
Возможно, был глюк или сбой в работе сервера ибо ограничения у нас сняты, что проверили практическим путем.

0

18

Вирус походу поразил мозг админа ролевой, кто бы сомневался, хех) Только это не коронавирус, а самый обычный вирус идиотизма. Правда коронавирус ещё излечим, а вот идиотизм в мозгах местного одминки неизлечим вообще, админку легче пристрелить, чем лечить)

0

19

Епатьнахуй
В чем ваша проблем, мистер?)

0

20

так и чо? свободен ваш куроо или нет?
в списке не вижу как занятого.
а я готов забрать.
Цукки, не пожалеешь, гарантирую
так что, если чо, я тип следующий занял)

0

21

мальчик-пати
по-моему, Куро где-то тут мелькал, просто мы анкеты еще не пишем до момента отмашки амс о том, что все же проект жив.
хотя, с учетом того, что Цукишима-кун был в последний раз тут уже десять дней назад и даже больше... я хэзэ

Отредактировано Kozume Kenma (2020-05-07 21:10:36)

0

22

ну я догадываюсь, чей проект. так что попробовал призвать. ожидайте)

0

23

призвался. сказал, что заглянет скоро. разгребется немножко

0

24

Хэй-хэй-хэй, ролевая закрылась окончательно и оживать не планирует, да?~

0

25

@_@
Данный проект закрыт, да.
Но приглашаю на дружественный тематический.
http://volleyball.rolka.su/
так получилось

0

26

Tsukishima Kei написал(а):

так получилось

Админко тут ебанат был и вообще шлюшка ролевая позорная - вот ничего у него и не вышло, хех!) правда жизни.

0


Вы здесь » Haikyuu!! Fly High » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно